Виндофон смартфон\брак
здравствуйте\\приобрел в салоне мтс смартфон нокиа люмия 1520 за 24990рублей\\\\ куплен он был два дня назад\\за этот срок я обнаружил в нем недостатки \\\ могу ли я обменять на такую же модель если потребую?
, павел, г. Брянск
Сергей Тихонов
это технически сложный товар и продавец будет вправе установить эти недостатки, направив аппарат на экспертизу, после чего предложить устранить недостатки.ю ст.18. закона о защите прав потребителей регламентирует вопрос устранения недостатков, возврата и обмена товаров.