Нужна помощь срочно, Уголовный кодекс
Здравствуйте у меня не большая проблемка и не что делать! 23,02,2013 года я с друзьями отдыхал в ночном клубе,после того как много выпил совершил глупость! позвонил на 02 с мобильного тел. и сказал что в клубе находится человек мне не известный и у него пакет скорее всего с бомбой и выбрасил симкарту! сегодня 01,03,2013 меня вызвали на допрос по этому поводу! так как симка была оформленна на брата а он в армии,и они вышли на меня я сначала не сознавался потом решил написать явку с повинной на что сотрудники согласились, и я начал сотрудничество - они обещали что максимум что мне грозит это условно,так как пречиненного ущерба не было,пострадавших нет,и явка с повинной,я им написал все что как было ___ практически правду не много преукрасив! не сказал где телефон хотя на место ездили якобы я его там бросил!!! что может мне за такой глупый поступок грозить -огромное за ранее спасибо!!