Распреление в долях

К наследованию по закону призывались: дочь наследодателя Л., сын Ан., дочь Н., сын Вл., сын Г., и внуки наследодателя по праву представления А. и С.

Л. отказалась от наследства, внуки А. и С. не приняли наследство, Ан. и Н. отказались в пользу Вл., Вл. и Г. вступили в наследство. В каких долях наследство распределиться между

Вл. и Г.?

, Любовь, г. Пермь
Марина Киреева
Юрист, г. Ковров

Добрый день, Любовь!

Доли в данном случае распределятся следующим образом: у сына Вл. 3/4 доли в наследстве, у сына Г. — 1/4 доли в наследстве.