Информация на ценнике
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какая информация должна быть указана на ценнике на пиво (ИНН, ОГРНИП нужно указывать, в каком порядке?)
Спасибо.
, Татьяна, г. Находка
Елена Лушина
Здравствуйте.
Согласно п. 19 «Правил продажи отдельных видов товаров» продавец обязан обеспечить наличие единообразных и четко оформленных ценников на реализуемые товары с указанием наименования товара, его сорта, цены за вес или единицу товара, подписи материально ответственного лица или печати организации, даты оформления ценника.Похожие вопросы
Подана апелляция, назначена дата, можно ли дополнить информацию, если апелляция завтра?
Здравствуйте. Подана апелляция, назначена дата , можно ли дополнить информацию, если апелляция завтра ?
Необходимо ознакомиться с делом в районном суде города Джанкой и передать информацию в электронном виде по
Необходимо ознакомиться с делом в районном суде города Джанкой и передать информацию в электронном виде (по доверенности от заявителя, являющегося стороной процесса, но проживающего в другом регионе и не имеющего возможности найти доверенное лицо на месте. Номер дела известен
Будет ли в справке о судимости информация о том что я был судим?
Был осуждён в 2008 году.Срок 4,6г. Ст.119ч.1,ст.105ч.1 через ст.30. Вышел по УДО в 2011 году. Будет ли в справке о судимости информация о том что я был судим?
Информация поступила 14 02 в 07.00 утра, и я заплатила долг в 07.45
Добрый день. 13 .02 мне на почту пришел судебный иск о погашении задолженности за воду . Письмо поступило в 23.30. На гос услугах инф. Не было. На гос усл. информация поступила 14 02 в 07.00 утра, и я заплатила долг в 07.45. Но вечером 14.02 в 19.00 мне заблокировали все карты и списали все денежные средства.
Информацию о том, что форма и обмундирование враждующей для нас армии нельзя провозить я не нашла, этих пунктов нет в списке запрещенных предметов для провоза
Здравствуйте . Хочу на алиэкспрессе заказать рюкзак армии Украины, но без каких либо знаков , флагов и т.п. Могут ли на таможне у меня начаться проблемы с провозом товара в РФ , а затем уже проблемы с законом? Информацию о том, что форма и обмундирование враждующей для нас армии нельзя провозить я не нашла , этих пунктов нет в списке запрещенных предметов для провоза . Но все же вопрос остается открытым .