Кредитная задолженность
Добрый,день.скажите брала кредит 80000.произошел сбой в оплате.но проплатила где то более 100000.но оказалось что долг еще 53000.и 67000 за пользование кредитом,5000 еще пеня .правомерно это.
, раиса, г. Ставрополь
Олег Константинов
Здравствуйте, Раиса.
Необходимо просмотреть договор, а в каком банке вы брали кредит?
С уважением, Олег
Алексей Микрюков
Здравствуйте, Раиса.
Соглашусь с коллегой, необходимо смотреть условия договора, по которому Вы брали кредит.
Так как странно выглядят суммы по просрочке и основному долгу.
Если можно, то немного поподробнее изложите свою ситуацию.
С уважением, Микрюков Алексей.