Пособие при рождении ребенка

Добрый день!

Такаяя ситуация: жена 3 мес назад родила, она официально трудоустроена и ей положено пособие при рождении ребенка, но требуют справку с меня ( мужа), что я не получал это пособие!

Я не работаю уже 3 года, в центре занятости не состою, а трудовая книжка потеряна!

Подскажите, где получить справку о неполучении мной едино временного пособия при рождении ребенка?

, Владимир Ревицкий, г. Новокузнецк
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго Вам дня!

Неработающий супруг получает такую справку в органе социальной защиты населения.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

В органах соцзащиты Вашего города.

Виктор Арапов
Юрист, г. Новый Уренгой

Здравствуйте. Вам можно обратиться в Комитет социальной защиты Администрации города Новокузнецка:

  • Адрес: 654080, Кемеровская область, г.Новокузнецк, ул.Кирова, 71
  • Телефон: ( 3843 ) 322-955 (приёмная) http://ksz-nk.ru/questions -сервис является дополнительным средством для приема обращений от граждан к Комитету социальной защиты Администрации г.Новокузнецка.
  • http://ksz-nk.ru/questions