О налоговом вычете
Здравствуйте!Скажите пожалуйста, имеем ли мы право на налоговый вычет. Квартира приобретена в 2012 году оформлена на неработающую супругу, оформлена по уходу за ребенком ИД. Работает только супруг.
, Любовь, г. Саратов
Здравствуйте, Любовь.
За налоговым вычетом может обратиться собственник квартиры, при условии, что он имеет официальный доход.