Универсальная доверенность от организации
Здравствуйте! Есть вопрос - существует ли универсальная доверенность на представление интересов организации? Может ли ООО такую выдать?
, Валентина, г. Санкт-Петербург
Все зависит какие полномочия Вы укажите в доверенности, настолько она будет универсальной.
Добрый день. Общество с ограниченной ответственностью в лице генерального директора может выдавать доверенности на широкий круг вопросов, которые должны быть детально прописаны. Существует «Генеральная доверенность», по которой доверенному лицу предоставляется самый большой объем прав на представление интересов организации. Вероятно, Вы имели ввиду именно ее.