Что мне надо делать какие меры принять если банк подал в суд о взыскание по кредиту
у меня сейчас такие проблемы я в долгах в по кредитам у меня 7 кредитных карт банки на уступки не идут они гразят подать в суд .как мне быть с чего начать денег нету совсем .куда обратиться за помощью ждать пака подадут в суд. помочь не кому что делать по советуйте.
, татьяна сергеевна, г. Сясьстрой
Алексей Брохин
Просить банки о реструктуризации задолженности и принимать меры по погашению задолженности. т.к. у банков есть формальные основания по подаче в суд и взысканию задолженности. Более конкретную правовую оценку деятельности банков можно дать на основании изучения договоров с кредитными организациями.