Подскажите что нам делать
В 1992 году мой отец женился на женщине у которой была государственная квартира.Она сильно пила а после и вовсе пропала, мы живём в этой квартире. Мы это я, папа с сестрёнка мы все прописана в этой квартире.
Пришло время расширяться т.к. семья стала больше, мы решили продать кв. и купить другую для этого не секрет квартиру нужно приватизировать, но возникла проблема Мама т.е. (мачеха) была главным квартиросъемщиком.
Прошу дать совет что делать от мамы вот уже 22 года нет вестей, хотелось бы разобраться с грамотными представителями юр.деятельности.
Спасибо за своевременный ответ!
С Ув. Маргарита.
А что же будет после если я не успею, ведь я даже понятия не имею где ее можно найти а если она и действительно (не дай Бог) умерла где ж я такую справку возьму? Подскажите очень Вас прошу
вы подаете заявление в суд заявление об объявлении умершей, это будет не справка а решение суда.