Продажа кв как ИП или НДФЛ
квартира куплена 11 лет назад мною как частным лицом, год назад открыто ИП (6% УСН) под сдачу кв в аренду, затем месяц назад добалены вид деятельности "продажа собственного недв имущества". При продаже квартиры в этом году - налог будет как на УСН 6%, либо нужно будет заполнить 3НДФЛ (я налог нерезидент на настоящий момент). Спасибо!
, Ника, г. Санкт-Петербург
Аркадий, добрый день! Спасибо за ответ!
Пожалуйста, подскажите на какие статьи налог зак-ва можно ссылаться для налоговой?
Спасибо!