Отказ от наследства
Через 4 мес. после смерти было открыто наследство у нотариуса. Сейчас прошло 6 мес. 3 недели со дня смерти. Хитим отказаться от наследства. Нотариус говорит, что это уже невозможно. Есть какой-то выход? Хотим отказаться в пользу другого наследника.
, Ника, г. Нижний Новгород
Алексей Евсеев
Здравствуйте, Ника.
Выход простой. Вступите в наследство и подарите другому наследнику.
Удачи вам.