Возмещение по ДТП (административное правонарушение)
Здравствуйте. Меня сбила машина. судмед экспертиза установила причинения средней тяжести вреда здоровью. Водител признал свою вину. На данный момент не выходит на связь со следователем и отказывается являться в суд. Суд состоиться без него. если он не приедт. Имею ли я право потребовать возмещение физического. морального и материального ущерба и в какой сумме? и кто будет дальше оплачивать мое лечение и хождение к психологу.ибо я теперь боюсь машин и проблемы со здоровьем требуют дальнейшего лечения
Спасибо за ответ!