Улучшение жилищных условий
Здравствуйте! Проживаем в квартире общая площадь 47,5 кв.м. Квартира приватизирована на мою маму и мою дочь (дочь - ребенок инвалид) Муж временно зарегистрирован на этой же площади, своего жилья нет. Имеем ли мы право встать на очередь на улучшение жилищных условий?
, Екатерина, г. Москва
Дмитрий Константинович Николаев
Здравствуйте, Екатерина.
К сожалению, не можете. Учетная норма жилья в г. Москве составляет 10 кв.м. Ваша семья обеспечена выше учетной нормы.