Как можно решить вопрос в нашу пользу?
Добрый день, мой 2-й дядя написал на меня завещание,так как я с ним жил последние годы,ухаживал и в результате похоронил.Наследников 1й линии у него нет.Из родственников только 2-е 2 брата и сестра (один из них мой отец),которые были оповещены о смерти родственника. В течении 6 месячного срока я открыл наследственное дело. А после этого срока родственники вдруг решили что им тоже что-то причитается(кроме отца) и хотят подать иск в суд об отмене завещания. Мотивируют тем что покойный был не дееспособным на момент создания завещания,т к был инвалидом 2й группы и находился на учете в психдиспансере, никаких комиссий по поводу дееспособности покойного не проводилось.А в 6ти месячный срок не обращались они,потому что говорят не знали,хотя их оповещали.Какова вероятность того что у них что-то может получиться в их пользу? Как можно подстраховаться в мою пользу и что вообще нужно делать? И отчего все зависит?