Исполнительный лист
Добрый всем день!
Благодаря помощи юристов вашего сайта выиграл арбитражный суд.Огромное ВСЕМ спасибо.Завтра получаю исполнительный лист. Возникли вопросы :
1. Ответчик проживает в другом городе. Каким образом точнее как правильно переслать ИЛ в службу приставов другого города.
2. Какие документы должен приложить к ИЛ
3.Может ли суд сам переслать ИЛ в другой город для его исполнения.
, Сергей, г. Тамбов
александр денисов
пишите письмом с уведомлением. приложите сопроводку, что, мол, прошу принять в работу. можете еще копию паспорта сделать. иногда бывает смысл переговорить с должником — мож он без ССП согласится долги отдать…
Владимир Ротов
Если должник юридическое лицо, то можно подать его непосредственно в банк, где у него открыт р/с, минуя судебных приставов.