Приватизация дома
Дом достался по наследству от бабушки, свидетельство о наследстве имеется документы на дом тоже все есть. Но сам дом сгорел остались только стены и фундамент, можно ли его приватизировать
, Михаил, с. Верхняя Тойма
Здравствуйте! Если дом достался в наследство, значит он уже находится в частной собственности — тогда приватизировать его нет смысла