ПТС и свид. О регистрации на руках у нового собственника,обещал переоформить а/м на себя и пропал
ПТС и свид. о регистрации на руках у нового собственника,обещал переоформить а/м на себя и пропал.А недавно на сайте гибдд проверяли штрафы и выяснилось,что на авто висит штраф 30000руб по ст.12.26 ч.1 от 17.04.2014,что с этим делать
, Галина, г. Краснодар
да,продана машина несколько лет назад
В таком случае поводов для волнения нет, договор является документом подтверждающим то что в автомобилем не пользуетесь. А штрафы на ваше имя приходят? если же штрафы приходят то нужно обратиться в ГИБДД и предоставить договор. если же штрафов на ваше имя не имеется то нет поводов для волнения, возможно владелец переоформил автомобиль давно и вы просто не знаете об этом.