Не оплаченные кредиты
здравствуйте, мой муж не платит кредиты уже второй год повесил на меня свою ипотеку, а севодня я узнаю, что ипотечные деньги сняты в щет погошение этих кредитов, у меня тоже есть кредиты, я тоже их не плочу так как плочу ипотеку, потому что плочу ипотеку, у меня двое детей, как мне быть с ипотекой есле деньги списываю не за ипотеку, а за другие банки
, Вера, г. Находка
Антон Пряничников
Добрый вечер! Не совсем понятно как он повесил на Вас ипотеку и как списывают деньги за другие банки, уточните пожалуйста.