Что будет за дтп
СОВЕРШИЛ ДТП. ВСТРЕЧНЫЙ УДАР Я ВИНОВЕН ТРЕЗВ ТОЧНЕЕ НЕ БЫЛО ОСВИДЕТЕЛЬСВО , В МАШИНЕ ПОСТРАДАВШИХ 2 В БОЛЬНИЦУ ОНИ УЕХАЛИ НА СКОРОЙ, ЛЕГКИЕ СТЕПЕНИ ТЯЖЕСТЕЙ .ЧТО МНЕ БУДЕТ?
, МИХАИЛ, г. Владивосток
Гор Манучарян
Вы понесете административную ответственность в соответствии с КоАП РФ и совершенным Вами нарушением ПДД. Если Ваша страховка не покроет в полном объеме причиненный вред здоровью (160 тыс руб. на каждого пострадавшего), то пострадавшие вправе взыскать с Вас недостающую сумму. Вред здоровью включает утраченный заработок и расходы на лечение. Уголовную ответственность Вы не понесете (если действительно вред здоровью будет признан легким).