Торги по банкротству. Публичное предложение продавца
Мы подали заявку на 2-м шаге. Можем ли мы отозвать первую заявку( т.к. были третьими) и подать новую ,чтобы быть первыми в следующем шаге на понижение ? (аукционы по банкротству, публичное предложение)
- 2014-07-24_235238.png
Мы подавали заявку на торговой площадке фабрикант.На следующем шаге нет возможности вновь ее подать.Можно или остаться в торгах или отозвать заявку.После нажатия на кнопку "предложения участника" выскочила страница (скриншот прилагается).Но есть возможность отозвать ЭЦП. Что делать ?
Если Вы отзовете ЭЦП, то больше не сможете участвовать в торгах.
Участвовать в торгах.