Что нужно знать при продаже комнаты в общежитии блочного типа?
Здравствуйте! хочу продать комнату в общежитии блочного типа. В собственности 2 комнаты, уже разделенные-размежеванные, 2 свидетельства и 2 кадастровых паспорта. Документ-основания: договор безвозмездной передачи жилого помещения в общежитии в собственность граждан.
Что нужно(какие ещё документы) для продажи. Как вообще происходит процедура к-п? Спасибо!