Программа молодая семья
Какую помощь даёт государство по программе молодая семья?какие при этом нужны документы?как долго происходит весь процесс в этой программе?
, Илья, г. Тула
Снежана Шафранова
Здравствуйте, программа предусматривает предоставление молодой семье социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома. Право на получение социальной выплаты удостоверяется свидетельством о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома. Срок действия свидетельства составляет 9 месяцев с даты выдачи.
Подробную и актуальную информацию о Государственная целевая программа молодая семья смотрите здесь http://www.moytomsk.ru/julie_dlya_molodih/1381840462