Заключение брака после смерти
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли заключить брак после смерти мужа. Есть совместный ребенок, недавно установили его отцовство( уже после смерти).
, Виктория, г. Поронайск
Здравствуйте, Виктория.
Не совсем понял Ваш вопрос? Вы хотите оформить заключение брака с умершим...? Если так, то, конечно, это — невозможно. Установить факт признания отцовства — да, можно и после смерти отца, но признать брак заключенным — нельзя.