Апелляционная жалоба АПК РФ
В судебном заседании представитель от организации присутствовал. Резолютивную часть решения суда объявили 09.07.14 года, не в нашу пользу, мы собрались обжаловать данное решение, мотивировочная часть решения была изготовлена 18.07.14 года. В суде требуют чтобы все движения по делу отслеживали в интернете, но как обычно рабочая суета... ждали пока Суд пришлет решение по почте... но до сих пор не получили, позвонили в канцелярию суда, оказывается решение отправили, но в адрес другой организации... так сказать ошиблись, пообещали выслать повторно, но уже в наш адрес. На сайте решение в окончательном виде опубликовано... Возможно ли сослаться на это обстоятельство при подаче апелляционной жалобы? Каково вероятное решение суда апелляционной инстанции, примет ли жалобу к рассмотрению?
Прошу прощения 09.06.14 г. резолютивная часть и мотивировочная часть 18.06.14 г. Июнь месяц...
Тогда получайте решение суда по заявлению у помощника судьи, пишите апелляционную жалобу и прикладывайте ходатайство о восстановлении пропущенного срока, в нем укажите, по какой причине не получили решение. Если в принятии жалобы откажут, что маловероятно, обращайтесь в кассацию с жалобой.
Ст. 259 АПК РФ