Как добиться восстановления водопровода?

Что можно предпринять,если администрация категорически отказывается в содействии по восстановлению общественного водопровода?

, Любовь Ферапонтова, г. Липецк
Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

Организация водоснабжения — один из важных вопросов местного значения ОМСУ, ради чего они и создавались (статьи 14-16 профильного закона). Обжалуйте незаконное бездействие ОМСУ в районную прокуратуру в порядке статьи 21 соответствующего закона.