Раздел квартиры
Будет ли иметь какие-либо права супруг на приватизированную во время настоящего супружества его супругой квартиру в случае расторжения их брака? У супруги есть совершеннолетний сын, имеющий собственную квартиру.
, Владимир Корчинский, г. Калининград
Денис Иванов
Совместную общую собственность супругов при законном режиме имущества образуют вещи, приобретенные за счет общих доходов супругов. Вещи, полученные по безвозмездным сделкам, являются имуществом каждого из супругов. (статьи 34-36 СК РФ).