Оформление авто
Добрый вечер. Хочу купить авто , но по натуре я паникер... как подстраховаться на случай конфискации имущества....мы в россии живем...бывает всякое...
вариант1 : оформить на себя, и сделать дарственную на дальнего родственника или генералку,пусть лежит в закрамах , если что,то вот так и так машину давно подарил...
вариант2: оформить на маму...
спасибо за ответ
, сергей макаров, г. Санкт-Петербург
Денис Иванов
генералка не поможет — в собственности то она в Вашей останется по базе ГИБДД и по ПТС.
Оформляйте на маму или вроде того.