Продажа или обмен квартиры
я живу в квартире и являюсь владелицей только 1/2,может ли второй владелец продать ее или обменять без моего согласия?у меня не совершеннолетняя дочь
, валентина, г. Улан-Удэ
Ольга Баранова
Валентина, добрый день. Если второй владелец захочет продать свою долю, он должен будет в письменной форме предложить Вам выкупить ее. В случае Вашего отказа или не ответа на предложение в течение месяца, второй владелец имеет право продать квартиру другому лицу.