Угон авто в аренде
арендатор не возвращяет авто хозяину уже 6 месяцев обращялся в милицию говорят не наше дело я в отчаение выходит право собственики не защещено
, поперечнев сергей валентинович, г. Саратов
Кристина Ерыкова
Здравствуйте! Ваше право защитит суд. Если есть договор аренды, то вы вправе заявить иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения и требовать выплатить вам арендные платежи за все это время.