Расторжение договорных отношений

Консультация о порядке расторжения договора с Ростелеком на оказание услуг городского телефона? И стоимость услуг юриста за консультацию и помощь в расторжении договорных отношений.

, Конюков, г. Нижний Новгород
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте!

Вы можете задать платный или бесплатный вопрос через функционал сайта. Также вы можете заказать консультацию юриста по телефону. Имеется возможность также обратиться к любому юристу в чат за индивидуальной консультацией.

Для помощи вам прежде всего необходимо видеть договор оказания услуг телефонной связи. Изучить порядок его расторжения. По результатам изучения можно будет принять решение о направлении исполнителю соглашение о расторжении договора.

Желаю удачи!

Конюков
Клиент, г. Нижний Новгород

Спасибо! Я решил вопрос самостоятельно.