Сдача в аренду медицинской техники
Я индивидуальный предприниматель. Хочу сдавать в аренду медицинскую технику коммерческим предприятиям - частным клиникам! Что для этого нужно, какие налоги нужно платить? Возможна ли вообще сдача в аренду медицинской техники? Какие документы на технику должен иметь индивидуальный предприниматель?
, Марина, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Харунов
Добрый день
Сдача в аренду медицинской техники как и любой другой возможна.
Налоги ИП уплачивает в зависимости от применяемой системы налгообложения.
Документы
1. Договор на приобретение техники арендодателем ИП
2. Паспорт сертификат