Невозврат кредита
Здравствуйте! Вопрос у меня связан с невозвратом кредита. Моя мама в своё время набрала кредитов, были просрочки но всегда платила. Мамин бизнес прогорел и мы продали дом, и всё имущество и заплатили в сё на что хватило этих денег. Осталось около 300 т.руб платить больше нечем, мама теперь инвалид и живёт на пенсию. Я работаю официально пытаюсь взять кредит чтобы погасить мамины долги но мне отказывают во всех банках. Так вот вопрос чем маме может грозить невозврат оставшейся суммы? Имущества уже нет фактически бомжи.