Дтп на перекрестке
здравствуйте, не могу разобраться, кто прав, а кто виноват, вы мне сможете помочь разобраться?
, Максим, г. Красноярск
Кирилл Назаров
Приветствую Вас. Сайт и создан для того, чтобы помочь людям, нуждающимся в правовой помощи в решении вопросов юридического характера. Но для этого нужно подробно изложить Вашу ситуацию с приложением всех документов по делу, в частности схема места дтп, протокол, если составлялся, либо постановление, если выносилось, описание обстоятельств ДТП. Какой был перекресток, откуда кто ехал, и.т.д. С уважением, Кирилл.