Продажа квартиры
Здравствуйте, может ли Мать продать своей дочери квартиру без уплаты денег за эту квартиру т.е составить договор купли продажи с фиктивной уплатой денег (при взаимном согласии)
, Максим, г. Омск
Александр Владимирович Падва
Да, может. При этом в договоре должно быть указано, что расчет произведён.
Сергей Берестов
Добрый день, Максим!
Такое вполне возможно. Матери необходимо лишь написать расписку в получении денег, чтобы впоследствии можно было данной распиской подтвердить, что сделка не была мнимой.