Возврат водительскогоудостоверения
Меня лишили прав в январе 2005-го года срок истёк в июле 2007! Я их до сих пор не забрал,мне их вернут или мне придётся пересдавать всё по новому???
, Илья, г. Москва
Иван Богомолов
Добрый день!
В случае если срок лишения прав на управление транспортным средством истек, Вы можете в любое время обратиться в отделение административной практики ГИБДД, которое изымало удостоверение и получить водительское удостоверение без каких-либо экзаменов. Если водительское удостоверение по какой либо-причине не будет найдено в кабинете административной практики, вы сможете восстановить его в РЭО взамен утерянного.
С уважением, Иван.