Расписка займа 1
Если заполнил расписку не заверенную нотариусом без свидетелей она действительна? можно ли её продать 3 лицам?
, Вадим, г. Москва
Антон Пряничников
Добрый день!
Если заполнил расписку не заверенную нотариусом без свидетелей она действительна?
Вадим
Да, она действительная, расписка в получении денежных средств не подлежит обязательному нотариальному удостоверению.
можно ли её продать 3 лицам?
Вадим
Ее нельзя продать, но по ней можно уступить право требования.
если написал а сумму эту не брал вообще? что мне делать
Тогда непонятно зачем Вы ее написали?