Кредит на сотовый телефон
Добрый вечер, подскажите пожалуйста Две недели назад Взяла первый свой кредит на сотовый телефон, с горячки! По своей не опытности, потом оказалось что большие проценты, ну в общем, вопрос таков, могу ли я погасить кредит, продав этот же телефон, например по объявлению или знакомым? То есть ту сумму, которую получу с продажи ну и возможно доплата ( понимаю, что сама потеряю в этом выгоду, но кредит мне не нужен)
, Лиза, г. Екатеринбург
Оксана Лебедева
У вас обычный потребительский кредит, вы можете безусловно погасить его досрочно в любой момент, ваш телефон залоговым имуществом не является))))))))) поэтому проблемы с его продажей нет и ничего противозаконного в ваших действиях.