Квартирный вопрос
В моей приватизированной 2х комн. кв-ре, я прописала дочь и двоих ее детей, на данный момент мы решили продать кв-ру и купить большой дом вложив в него материнский капитал, но нам сказали, что дочь с детьми будет являться собственником, а я только прописана и прав никаких на жилплощадь иметь не буду, как поступить, я люблю своих детей , но к старости мне хочется быть уверенной что у меня есть свой собственный угол. С уважением Елена
, Елена Игашова, пгт. Белогорск
Денис Иванов
Заключите с дочерью договор, согласно которому она обязуется обеспечить Вам… и опишите, как, когда и что дочь должна обеспечить и другие нюансы. Простая письменная форма.