Как опровергнуть сумму задолжности по кредиту
здравствуйте, в хом банке взяла кредит на руки дали 140 тыс. руб, а % считают от 160 тыс. руб. проплатила 1 год и 1 мес по 7700тыс. руб. трудности возникли не платила, подали в суд насчитали 314000 тысяч , как опровергнуть.работаю не устроенно. спасибо.
, мария, г. Красноярск
Александр Владимирович Падва
Опровергнуть можно. Прикладывайте скан договора и выписку об оплаченных суммах.
Александр Мельников
Здравствуйте! Заявляйте в суде о неправомерности расчета, обязанность банка доказать, что они правильно расчитали проценты. Поэтому в суде заявляйте что несогласнгы с расчетом и долгом, а банк пусть попробует доказать что расчет верен.