Приватизация земельного участка
Участок земли на два хозяина.Стоит забор.Я хочу оформить свою 1/2 часть в собственность но сосед не пускает людей для межевания.Что мне предпринять в этом случае
, Валентина,
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Валентина. Смотря что за участок. К тому же невозможно межевание 1/2 доли в праве собственности на участок. Или вы пытаетесь поделит участок на два самостоятельных?
Участок в черте города под домами. Я хочу свою половину сделать самостоятельным участком
Под домами, или под домом, принадлежащим вам на праве собственности? Какое право на дом?