Как взыскать алименты
Я разведена,есть ребенок 6 лет....сначала с мужем договорились,что будет платить деньги,но сейчас он не платит и я хочу подать на него в суд,чтобы платил алименты...у него зарплата от 25 тыс.руб,хочет покупать 2-х комнатную квартиру в новосторойке...сколько он должен платить алиментов и какие документы мне нужны,чтобы подать на него в суд
, Юлия, г. Пермь
Александр Владимирович Падва
Подаёте исковое о взыскании алиментов в размере 1/4 от всех его доходов или в размере минимального прожиточного уровня по Вашему региону.
К иску прикладывать свидетельство о рождении ребёнка и свидетельство о расторжении брака.
Если будет нужна помощь в подготовке искового — обращайтесь в чат.