Продажа квартиры
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у моей сестры квартира с сыном на двоих в равных долях Она отдала сыну свои документы на на 1\2 что бы сын заключил договор на продажу квартиры но он этого не сделал Может ли сын продать квартиру без ведома второго собственника?
, светлана веселова, г. Екатеринбург
Андрей Коршунов
Уважаемая Светлана.
Нет не сможет. Ему нужна доверенность от второго собственника.