Задолженность ООО микрозайму
Здравствуйте..скажите пожалуйста как может прийти ко мне задолженность в размере 145000 рублей по 74000 рублей на каждую карточку у меня их 2,если я вообще не брал кредит не в одном микрозайме никогда?.жду суда,.как может такое быть
, Евгений, г. Ярославль
Татьяна Андреева
Здравствуйте, Евгений!
А что у Вас за две карточки, на каждой из которых по 70 с лишним тысяч рублей?
Быть может, Вы воспользовались кредитками с малым лимитом (по1 500, 2 000 рублей)? Деньги потратили, а вернуть забыли?
Если такое возможно, то такие суммы набегают за ОЧЕНЬ длинный временной период.
В суде выясняйте, откуда долги.
Удачи!