Отказ от ребенка
Бывшая жена просит написать отказную от ребенка поскольку нынешний муж хочет усыновить его. Какие последствия могут быть для меня? В замен она говорит что откажется от алиментов. Возмоэно ли вообще такое?
, роман, г. Кириллов
Александр Владимирович Падва
Роман нет такого «отказ от ребёнка». Ей нужно подавать иск или о лишении Вас родительских прав (тогда никакие алименты Вы платить не будете и взыскать их с Вас не смогут) или иск об оспаривании отцовства и проводить генетическую экспертизу.