Как спасти имущество от ареста приставов
как спасти имущество от ареста приставов если должник прописан в квартире а имущество которое в ней находится ему не принадлежит?
, Андрей, г. Киров
Александр Владимирович Падва
Всё зависит от того, сколь ценное это имущество. На дорогостоящую технику должны быть чеки, гарантийные талоны и т.д. — проставьте на них свои подписи и всё… На то, чего нет — можете сделать договор дарения, аренды и т.д.