Материнский капитал и ипотека
здравствуйте не могли бы вы ответить на мои вопросы? я мать-одиночка двух детей говорят что Путин издал указ что можног польтзоваться материнским капиталом не дожидаясь 3лет исполнения ребенку. могу ли я взять ипотеку внеся материнский капитал как первый взнос или мне не дадут ипотеку?
, Елена Ченцова, г. Домодедово
Мария Рублева
Вопрос о выдаче или невыдаче ипотечного кредита решается каждым банком индивидуально. А Вы можете использовать материнский капитал на погашение этого кредита, в том числе и на первый взнос.