Может ли отец выписать совершеннолетнего ребёнка?
Доброго дня! Такая ситуация: Имеется дом, где прописаны мой отец (он собственник), моя мать и я. Недавно я женился. Из-за ряда конфликтов к нам в дом жену привести не смог. Жена прописана у своих родителей. Пока мы с ней живём на пустой квартире у знакомых, которые тоже начинают на это косо смотреть. Отец собирается продавать дом и настаивает на моей "выписке". Другого места жительства или каких-то средств на его приобретение у меня нет. Иной собственности тоже. У жены - то же самое. Итак вопросы: 1) Может ли отец выписать меня "насильно" (или вообще без моего ведома)? 2) Может ли он продать дом, не выписав меня? 3) насколько правомерно будет моё требование у отца энной суммы денег (как "доля" с дома) на приобретение жилья/участка для строительства, т.к. другого варианта у меня нет (идти некуда)?
Спасибо.