2года условно так судят в
2года условно, так судят в г.Туймазы за нанесение побоев средней тяжести сотр.полиции при исполнении!это справедливо?
, Фидан, г. Туймазы
Ну видимо судья посчитал такую меру наказания справедливой исходя из фактических обстоятельств дела. Видимо вас смущает то что вред причинен сотруднику полиции… и что? Более того я более чем уверен что данный конфликт спровоцировал сам сотрудник полиции....
Одновременно, если сотрудник полиции нанес бы такие же повреждения то его и к услдовному сроку не приговорили бы. так что все справедливо — зачем ломать жизнь человеку из-за такого пустякак как пара синяков.
Вполне справедливо! За указанное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.