Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Арест сберкнижки без уведомлении
У сына апестовали сберкнижку без уведомлении,в данное время он в Чечне по контракту,пограничник,звоню в районную судебную приставов,невозможно с ними связаться,кому можно отправить на их жалобу
Александр, дозвониться до ФССП действительно бывает просто невозможно. Нужно к ним явиться на приём к тому инспектору, который наложил арест. Сами Вы за сына это сделать не сможете, т.к. нет доверенности на Вас. Поэтому отправляйте им заявление почтой заказным с уведомлением.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! У меня с братом и мамой общая совместная собственность в, квартире,без выделенных долей! У брата имеется долг по кредиту, могут ли пристова наложить арест на квартиру из за долгов брата? Я знаю, что они могут наложить арест на его долю в квартире,если доли нет, только общесовместная собственность по документам!
, вопрос №4857934, Лиза, г. Мурманск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Заявление (ходатайство) Боевой Лидии Игоревне удовлетворить .
2. В рамках исполнительного производства № 28028/26/31020-ИП В соответствии с п. 7 ч. 1 ст. 64 ФЗ об
«Исполнительном производстве» судебный пристав-исполнитель вправе совершать следующие исполнительные
действия: в целях обеспечения исполнения исполнительного документа накладывать арест на имущество, в том
числе денежные средства и ценные бумаги, изымать указанное имущество, передавать арестованное и изъятое
имущество на хранение.
В соответствии с тем, что наложение ареста на денежные средства должника, находящиеся на счетах,
открытых в банках, является исполнительным действием, снять арест на денежные средства должника, находящиеся
на счетах, открытых в банках, в рамках приостановленного исполнительного производства не представляется
возможным.
Что это означает ?
, вопрос №4857509, Лидия, г. Белгород
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, был займ, после его просрочки его направили в другую организацию, я у них запросил счета для оплаты и оплатил по их реквизитам , есть чек. После этого на карту наложили арест, Хотя оно оплачено, по итогу сумма списалась сама с зарплаты, точнее арестована и не взымается. Как сделать что бы пропал арест, и можно ли вернуть деньги которые былы уже заранее оплачены ?
, вопрос №4855632, Виктор, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.